Ольга Осютина

Почему все не верующие при слове сатанизм испытывают некий страх перед чем то иным???

Если же они не верят в бога, то логически они не верят и в Сатану! Так в чем подвох???.

Ирина Lika

Ну видимо верующих они считают безобидными фанатиками, а сатанистов - опасными для общества больными людьми

Такизка Эир

а при чем здесь сатана? Сатанисты -это люди, вот людей как раз и надо бояться

Юлия Соболева

для неверующих - это извращение

Екатерина Асатрян

ПРИ ЧТЕНИИ МОЛИТВ У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕВОТА, ИДЕТ ПОМЕХА ЧТЕНИЮ, ОТВЛЕКАЮТ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ

Алёна

Ды нет ||||| Не испытывают ||||| Потому что, они "не верят в бога
и поэтому логически не верят и в сатану. "

Юлия Евтюхова

Ну почему страх? Разве смех, не лучше? . И зачем в Сатану верить? Разве знать не достаточно?

Александр Карпачев

Ваше утверждение ложно )

или вы опросили всех и каждого неверующего ? )

Илья Кирьянов

потому что нет присутствие БОГА в духе, и они без защитны