Ни
Нина

Как относится к иным верующим ?

Ан
Аня

Никак не относитЬся.
Молча !

ДА
Денис Ахмедьянов

помнить, что ты тоже "иной" для них

Ал
Александр

« Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.» Иисус Христос

Геривенко Виктория

как ко всем людям на земле

П2
Павел 2007

как к больным.

Алексей Стёпин

Я к ним, ни как не отношусь.

Татьяна Гаврилушкина

а вы за собой. и только за собой следите, а до чужих вам дела нет