Виктория Брандес

Верующие, как вы относитесь к боксу?

Вирус Касперского

Если относится к боксу, как к спорту, то не вижу в этом ничего дурного. Сам в юношестве занимался боксом.

Павел Кондратьев

Порадовал вопрос, я верю в бокс )))

Элен Малькова

Бокс это замечательно, если уши не откусывают.

Юля

Вера и бокс несовместимы!

Наташа Журавлёва

Больше любят бои без правил.

Дмитрий Евгеньевич

Боксер-тяжеловес, ПРОИГРАВШИЙ в борьбе за первенство, в течение нескольких минут делает денег больше, чем учитель за всю жизнь. Необходимо пересмотреть приоритеты и сделать престижными образование и открытый ум.

Иван Машкин

ну что вы, истинный христианин-подставит левую щеку.. . не берут в боксёры -христиан...

Екатерина

У них есть православный боец без правил Федор Емельяненко. Как заболел ПГМ, начал все бои сливать. Наконец, Путин оплатил его победу - очень хотелось выступить перед любителями боев без правил. А те принялись свистеть спонсору. Некрасивая была история, но Путин сам виноват.

Ра
Рафаэль

Ни как не отношусь.

Павел Жидиков

Псал. 10:5 "...любящего насилие ненавидит душа Его (Бога) ".

Екатерина Мальвина

я думаю если верующий христианин имеет дар к этому исскуству то и Бог наверное будет его благославлять в победах,
но мне не нравится бокс, я не испытываю восторг и удовольствие от того, что нанесён победный красивый удар при котором человек теряет сознание, когда при этом происходят рассечения, травмы .
И не понятен при этом бешенный восторг одобрения и радости толпы

Ал
Алла

не божеский это спорт.
надо сделать бокс по принципу поддавков!
представьте, спортсмен замахивается изо всех сил головой и шваркает соперника в кулак или пятку, и кто тяжелей ноккаут получит, тот и выиграл--вот это по христиански!

Алексей Трефильев

Не понимаю, когда люди бьют морду друг-другу.

Х)
Ханя )

Отрицательно.
Бокс неприемлем, так как содержит в себе насилие.
К тем, кто любит насилие Бог относится с неодобрением «любящего насилие ненавидит Его душа» (Псалом 10:5).