Mister Elephant

К какой вере относятся стегматы (котолической...)?

Erkin Avazov

тебе "2" за грамматику!

А стигматы - это католичество. Но они даже в самой Католической Церкви не признаются

Ху
Хуй

стигматы -это проявление желания познания Бога у католиков, когда они хотят чувственно ощутить страдания Христа

Марина Некрасова

Стигма́ты — болезненные кровоточащие раны, открывающиеся на теле отдельных католических подвижников на тех участках тела, на которых предположительно располагались раны распятого Христа.