Дониер Зияев

почему атеисты бывает что испытывают страх? они ведь познали все тайны Вселенной!))

Наталья Деревягина

Так они не вселенную бояться с ее тайнами, а неадекватных людей. ))))

Светлана Созонова

Они познали не все тайны

Kalisa Joldubaeva

ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ВСЯКОЕ ТЕЛО СТРЕМИТСЯ К ПРИЗЕМЛЕНИЮ.... и если падаешь, то крылья не вырастут в процессе падения!
ЗНАНИЕ ОБ НЕОБРАТИМЫХ ЗАКОНАХ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ЧЕЛОВЕКА -СТРАШНЕЕ НЕЗНАНИЯ

Татьяна Дюко

Страх испытывают ВСЕ люди. Но мракобесы думают, что на них гневается господь, а думающие люди знают, откуда исходит опасность.

Лизачка Колесникова

А причем тут вселенная? Не испытывают страха только идиоты, бесстрашный вы наш...

Станислав Xxx

С чего вы взяли, что они все тайны познали то?

Кирилл Андреев

Страх испытывают все, просто каждый боретсья с ним пл своему

Вера

Только дураки ничего не боятся.

Алексей Семин

подлетело НЛО под мое окно вот я тогда страху испытал!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

наоборот. атеисты говорят что бога нет. значит если они умирают они не знают за что. вот и страшно от неизвестности.

//
/ /

Не только познали всю Вселенную, но и Бога исключили из него.!! !
Вот и бояться, а вдруг Бога не смогли исключить.
Ну не дай Бог !!!