Анютка

У меня есть два выбора, какой наилучший и быстрый?

1. Это пойти и поступить в Военную Академию в Новосибирске, после окончания пойти служить по контракту молодым офицером
2, Это пойти служить в армию, если есть кмс (думаю возьмут в разведку) кароч спорт рота обеспечена, и после полу года подписать контракт.
Мой вопрос состоит в том какой путь избрать по какому пути будет легче сделать карьеру, и по какому быстрее продвинуться в звании?

Толян

Вы свою ответственность решили на других переложить ?? Нет, батенька, каждый сам делает свой выбор. Это же твоя жизнь или нет ?

Александр Рябченков

В армии сейчас нечего делать.
Хочешь пол жизни прообщаться с прожигателями жизни. Флаг тебе в руки!

Сергей Горохов

Проповедником