Анастасия Давыдова

все, что требуется от вас, делаете наилучшим образом либо хорошо, или "да ну это на фиг"? )))

хорошо - это ваши возможности, способности и силы, задействованые полностью, чтоб сделать все соответствующее и требуемое для дела.

Александр Никешин

эта ментальная черта нашего народа, один и тот же человек может делать хорошо, плохо и вообще писец. Пытатся понять это неразумно и невозможно.

Elena {{{{

делаю наилучшим образом, так как не люблю подводить людей, которые возлагают на меня надежды.

Сергей Данченко

По принципу : А ладно и так сойдёт...

Ил
Ильвир

а как хорошо это как вы решите?!

Любовь Лутошкина

в зависимости от обстоятельств...