Юлия Литвиненко

Когда это женщины делали что-либо уместное?

Алексей Юдин

Вы считаете что вас мама родила неуместно это сделав?) Или это было неуместно с ее стороны? Ну вряд ли вы так считаете-видите один случай есть того что женщина сделала уместно (ваша мама) и других много-лень описывать... Вот например если преподаватель женского пола ставит зачет и оценку за экзамен с зачетке-то это так уместно)))))

Ал
Александра

Может быть, своё рождение сочтёте за уместность? Или уход матери за ребёнком - вопиющая глупость?

Татьяна Фишина

Однажды мама родила Вас

Музыка Ливня

каждый день, каждый час..

Alexandr Yakovlev

подмахивали мужчине в такт, впопад, в унисон

Владимир Иванов

Исключительно в редких случаях))