Любочка

Уместно и возможно ли это??

Дело в том, что мне для экспозиции в универе нужен лифчик моей тети в качестве модели. В 2003 году она его увезла на дачу. Одевала пару раз. Я сама видела.
И вот летом уже 10 лет как она увезла его.
Как думаете - возможно ли, что он там еще? ?
ПС тетю спрашивать стесняюсь. Уверена, что если он есть еще то прсто на время так возьму не спрашива. Просто есть ли смысл ятнуться как думатее на дачу... .
Как думаете - прошло 10 лет- есть возможность, что он еще там????

Анна

на даче много всего более интересного чем 10летние лифчики без тети

Оля Вершинина

лучше не затягивайте поход ко врачу- у вас какй то бред

Александр

Мдаа, видать у вас амнезия конкретная!! !
Вы уже задавали этот вопрос в прошлом году.
Лечитесь у грамотных психиатров.
Удачи, модельер)))

Даха

о ...эти чудные чашечки! конечно, стыдно попросить как то. но ведь для дела))

Яна Олейник

Ничего позорного в этом нет. Спросите и всё. Если нужно, она не откажет.

Юлия Дмитриева

Точно у вас с головой непорядок Вы ведь обращаетесь к посторонним а к тете боитесь

Игорь Бабаев

во тебя заклинило
5 вопросов в разные темы и все о НЁМ о раритетном

Максим Оградюк

думаю такой возможности нет ...так думаю)