Вячеслав Петрачков

Что подарить 26-летнему парню на Новый Год?

Что-нибудь с намеком (на отношения), но и не так открыто, потому что мы еще не встречаемся, короче сейчас фифти-фифти ситуация. Хотелось бы намекнуть поэтому. Он увлекается музыкой, хип-хопом. Вот думаю может книгу, но не думаю что он их читает. Даже если книгу, то какую? В общем подскажите!

Александр Подковыров

с намеком на отношения можно подарить книгу про то как вырастить ребенка например) а вообще мне кажется любой подарок от девушки будет уже намеком