Oygoy Hgo

Почему со мной незнакомятся на улице? на сайтах знакомств тоже нехотят (а если я им что то напишу они молчат)

Елена Сафарова

нормальный ты парень, поставь свою фотографию вместо кота

Лёля

тебе сколько лет? может еще слишком молодым им кажешься.

Н*
Наталья *******

начинай по оригинальнее, для начала изучи страничку хотя бы, прежде чем писать, и первое сообщение должно быть не банальным, таким, чтобы она не смогла ответить да или нет, а что то другое с чего можно будет завести разговор и развить его ...

Ирина Гизатова

Такой как все

Лилия

Научись грамотно писать, а то все видят что туповатый, вот и не знакомятся