Ви

я выучила 12 аккордов. Сколько мне осталось учить. Сколько аккордов вообще!?

Светлана Архипова

вот ты даешь! их же всего 3))))

Александр Гурин

основных около 50
а вообще игра акордами это просто брынчание
учи потом гаммы .скоростную технику
http://www.youtube.com/watch?v=khY45VXOmIQ

Алексей Куликов

А ещё кроме обычного классического строя 6ти струнной гитары есть строй который называется open G И количество аккордов ещё увеличивается! Так что учится можно всю жизнь.

Евгений Зорин

При твоем подходе, раз уж ты задаешь такие вопросы, думаю на этом можно остановиться.