Дмитрий Самодумов

Какой .jar браузер кроме оперы и брендированных сейчас нормальный?

Omar Roshaan

никакой. . Opera имхо лучший

Па
Павел

Я правильно понял, тебе на телефон нужен? Тут варианта всего два: 1. для функционала - это только опера. 2. для емкости. Если загружаешь большие страницы, то они кушают почти всю оперативу в телефоне. тут только стандартный вшитый в телефон браузер.
Все остальное - шлак!