Сергей Hunterович)))

подскажите. Мини бизнес.

помогите! решил маленько подработать в деревне на дому настраивать компьютеры и устанавливать ОС . напечатал визитки и вот сомневаюсь могут меня привлеч за это. Я не ИП, и не плачу налоги. пожалйста не матюкаца 🙂... растолкуйте что да как и как мне быть.

Ольга Дмитриева

если мутишь-мути тихо)

Ю*
Юлия ***

Визитки это солидно, но когда нет открытия ИП/ЧП уже лишнее. Открывать ИП нет смысла : НАША деревня -это ограниченное кол-во пользователей ПК. Наше правительство делает все чтоб мы не сдохли и выжили. Про развитие/приток денег пока смутно. Если Вы "засветились" на этом поприще то все равно народ найдет и будут заказы