Иван Шеин

Подскажите, как решить задачу по Си (обработка двумерного массива)

Дана матрица действительных чисел размером 10х12. Преобразовать ее следующим образом:
а) разделить каждый элемент матрицы на максимальное значение собственной строки;
б) разделить каждый элемент матрицы на максимальное значение собственного столбца;
в) разделить каждый элемент матрицы на максимальное значение всей матрицы.

Одна Такая

по матрице пробегай циклом по i, внутри которого цикл по j, в итоге каждый элемент массива будет иметь индекс [j]