Дашутка

К какому магазину будет привязан заграничный iPad?

Здравствуйте! Я рассматриваю возможность покупки iPad в американском или британском онлайн-магазине. Будут ли какие-то недостатки у такого устройства, кроме англ языка интерфейса К какому iTunes Store будет доступ у такого устройств - американскому или русскому? Не будет ли проблем с тем, что устройство другой страны, а ip-адрес у него будет русский?

Надежда Тарасова

короч покупай, не парся, пользуйся как будто в россии купил. проблем не будет! iOS многоязычна, русский язык есть, есть русский appstore

Алёна О

ни к какому, он будет привязан к оператору

Мария Гнездилова

язык сменить, магазин привязывается к аккаунту и коль вы раша то и магазин будет раша) вы привязываете не устройство а свой аккаунт . устройство может быть любое .. хотя китайский планшет хоть греческий абак суть не изделие а ваша персона )