Муродхон Латифи

украду стиль спорт-романтика)))) какие знаки зодиака у самых великих футболистов? есть зависимость? а вы кто по гороскопу?

Я лев))) ) ласковый но когтистый котенок))

видос загрузится послушайте.... есть совпадения про вас?)

http://www.youtube.com/watch?v=N4IRMtWdO9w

ОК
Ольга Криницкая

А я стрелец, родившийся в год лошади и при этом являющий зенитовцем)) )

Стиви Джи - близнецы, Лев Яшин - как и моя бабушка он Весы, Лев Бурчалкин - Козерог, ну а Вячеслав Малафеев - Рыбы

насчёт видюхи, про меня в тему: Стрелец - ещё один зоокальный пиздец... вообще с*ка очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла... НО ОСОБЕННО УЛЫБНУЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: склонен ко всем формам наркозависимости!! ! А концовка ваще убила: ДОБРЫЙ, НО Х*Й ЭТО СРАЗУ ПОЙМЁШЬ)))

Лена Евтихова

Набабкин-Дева, а я Водолей

НЕ
Николай Е

А я по гороскопу коммунист!

Ольга Брагина

Нормальная тема

Мальвина

Ана Иванович-Скорпион, а я Дева

Иван Дадаев

Руни-Скорпиончик,
Чичарито-Телец,
Тошич-вроде Лев,
Акинфеев-Овен,
Дзагоев-Близнецы! :))))))

Я-Дева (Господи-маньяк, психопат! Тёмный властелин мира! Ахахах! Чем-то всё-таки похожа! ) :))))))