Лена Германова

как вы реагируйте на шутку объектом которой являетесь вы?

Юлия Гусева

Смотря какая шутка. Если смешно-смеюсь, елси нет-с сарказмом отвечаю что было "хорошо петросянит"

Митя

С интересом.

Дмитрий Крутиков

Улыбаюсь. И стараюсь пошутить в ответ 🙂

Наталья Бронникова

На добрую - смехом. На идиотскую - печальной фразой "Идиотом жить не запретишь... " 🙂

Деня

Нормально реагирую. Но, я не припоминаю чтобы была объектом шуток уже лет 20.

Сергей Илюхин

раньше сильно обижалась, теперь не обращаю внимания.... или отвечу соответственно и забуду. со временем научилась относиться ко всему. с юмором..

Опкм114 Салют

Мой ответ - " Евгений Ваганыч, вы? "

Василий Винокуров

Надо смеяться громче всех, если адекватная шутка. Тогда и шутить не интересно будет над тобой