Paruyr Bayramyan

у вас есть шутка для своих? которую только свои поймут?

ну ка пошутите)

неважно что если вдруг тут чужие вас не поймут)

Владимир Казаков

упал заяц с дерева , встаёт и говорит---эх,колбасы бы щас....

Елена Некрасова

Мы пытались только что. И убедились: "чужими" - шутки не бывают. Всегда найдутся посторонние, которые от твоей шутки живот от смеха надорвут. Ну вот, шутки из репертуара детских психиатров, только для своих: "Маленький, зато мертвенький". Или: "Издох, кажись, вот и зелененький". Так вот, над ними почему-то все хохочут, хотя они были изначально придуманы нарочито циничными, чтобы "для своих".

Ирина Алмазова

и не одна однако например коза сиротинская