Алена Алена

Когда уже греки, португальцы , испанцы поймут, что вся их нищета, от того что им запретили печатать свои деньги?

Их деньги были туалетной бумагой,обеспеченной ток балабольством заинтересованных лиц, но никто немог этого доказать и мир слепо верил в их (бумажек) обеспеченность :))

Ничего Греция например непроизводит, неразрабатывает, непродает... кроме туризма

Фр
Фрррррррррр

Акционеры ФРС не одобряют твое поведение.

Ленуся Добрынина

Их нищете банановым республикам от бывшего СССР только можно позавидовать.

Чёрный Обелиск

Вы очень-очень заблуждаетесь! Эти народы сами по себе тунеядцы от природы, их любимое занятие-попить винца и подремать после обеда, это у них сиеста называается, потрахаться под пальмами на белом океанском песке и денюжки тут-ни с боку припёку..