Та
Татьяна

Насколько и чем отличаются португальцы от испанцев в своих нравах, менталитете?

Дима Павлов

Испанцы темпераментный хитрый народ, могут обмануть. Португальцы чистосердечные и пока неиспорченные. Была в обеих странах неоднократно. Очень нравятся оба народа.

Наталья Василенко

у португальцев и испанцев достаточно отличий , что бы их НЕ сравнивать !