Наталья Лазарева

почему есть девушки которые поймут, помогут, дадут какие-то советы..?

Если парень поделится своей печальной судьбой на личном. А есть девушки которые ненавидят слушать это... Значит ли это что у них самих все отлично а на остальных - пофигу вообще

Олег Сапожников

Это не девушки а другая категория-это друзья, таких очень мало

Александр Захаров

Я ненавижу все это выслушивать, но если мне друг или подруга дорога, совет вряд ли дам, но хотя бы выслушаю

Ан
Анна

После слова "дадут", забыл поставить запятую.
А по тексту видно, что ты совсем спятил. Весна! Поэтому, без запятой - никак.