Алёна Григорьева

Дайте несколько советов, которые помогут мне

Мне 18 лет. На данный момент учусь в универе на 1 курсе по направлению ИВТ (Информатика и вычислительная техника) . Хочу купить квартиру и жить без родителей. С января пойду работать в белый ветер цифровой, говорят, что хорошо платят. От 30 тысяч. Планирую маленькую одкомнатку, но и они на сегодняшний день очень дорогие. В основном от 1.7 млн. рублей. До вечера буду учиться, а по вечерам работать. Больше мне ничего не остается. Подскажите ещё какие - нибудь способы заработка, пожалуйста. И по оффтопу: в районе Видное нашел однокомнатку за 455.000 рублей. Этот дом только - только строится. Такое может быть вообще? . Спасибо

Лиза Лиясова

Вы вообще во что лезете дитё? Обидно может, а мозги включить? Желанию это хорошо, а возможности то соответствуют? Далее даже смешно коментировать, Вы уверены в стабильном и высоком заработке, на срок кредита?
Ой рано ещё Вам об этом думать, поумерьте понты и включите мозги!
Не хотел обидеть, но думать то надо.

Ольга Сергеичева - Сах

Ты берёш пример с народа - значит будет трууууудно ...

Елена Селиверова

Нужно накопить стартовый капитал, а потом мозговать...

Петр Осипов

Строй вариант, начальном этапе стоят значительно дешевле (но учтите его могут не достроить и кинуть вас) . Нужно накопить начальный капитал, хотя бы половину, но чем больше тем лучше, а остальное под потребительский кредит или ипотеку (у нее меньше процент, но если вовремя не выплатите хоть раз квартира уйдет банку) . Студия дешевле. Или втор. жилье, старый фонд.