Георгий Тараканов

Составьте несколько правил, которые помогут подростку улучшить свою внешность.

Нужно придумать не менее 7 правил, которые нужны для подростка и улучшения его внешности.

И если можно, то напишите отдельно и понятно: 1... 2....3....
спасибо за внимание 🙂

Алексей Леонов

1 не пить спиртное
2 не курить табак
3 не табак то ж не курить
4 заниматься спортом
5 больше быть на свежем воздухе
6 не знать, что такое тату и пирсинг
7 не пользоваться косметикой

Виктория Иванова

Напишу конкретно для девочки:
1.Всегда следить за волосами! мыть, расчесывать. Если волосы тонкие и жидкие, то не ходить с распущенными без укладки или придания объема.
2.Не носить одежду, которая на 3 размера больше вашего.
3.Ходить в чистой одежде, всегда следить за обувью.
4.Чаще улыбаться.
5.Не красить губы яркой помадой и глаза яркими тенями
6.Умываться как можно чаще, особенно смывать кометику на ночь!
7.Не дерзить старшим, если конечно они первые не начинают)) )
удачи)

Ангельское

элементарно-мыться 2 раза в день! посещать парикмахера итд итп