Dorin

составте 5-7 правил котрые помогут подростку улучшить свою внешьность

Александр Остапенко

Мыться, стричься и причесываться, стричь ногти, не есть много сладкого, ходить в спортзал. носить опрятную и чистую одежду.

Димас

Щес!... Иди сначала с мылом умойся!...)))))))))) И зубы почистить не забудь...))))))))

Валера

не пить
не курить
высыпаться
заниматься спортом
соблюдать личную гигиену
своевременно подстригать волосы и ногти
не есть всякую гадость типа чипсов или гамбургеров - от них прыщи вылазят

Оксана Маевская

уууууууууууууууууууууууу

Андрей Викторович

аааааааааааааааа

Наталья Василенко

1.дерматолог 2.хороший дерматолог 3.хороший мастер тату временного! ! временного!! ! 3.выброось туфли. купи просто дешевыые кеды. 4. рваные джинсы уже не убеждают. 5. хаер. можно чуть подкрашеный (дороговато. но это того стОит)

Bakhtiyor A.l.

Ко всему вышеперечисленному могу добавить одно - в аптеке продаётся антибактериальное средство - МАЛАВИТ - в районе 100-150- руб. стоит - протирай лицо 2 раза в день - высыпания на лице сразу блёкнут и очень быстро проходят.

Анюта

За внешностью тщательно ухаживай-чисти зубы, стриги ногти, стриги волосы раз в месяц. Одежда аккуратная должна быть-отстиранная, отглаженная. И обязательно за обувью нужно ухаживать. Обувь-это основная проблема мальчишек. Нужно протирать, чистить, мазать кремом. Брюки внизу обычно пачкаются, нужно чистить. Пуговицы чтобы не болтались на одежде. Платочек всегда в карман нужно свежий ложить. Ну и поведение должно быть соответствующее-не носиться, не прыгать, разговаривать спокойно. В общем вести себя всегда и всюду достойно. И еще-не нужно кардинально менять внешность-дреды, например. Серьга в ухе, одежду какую-попало не одевай в школу. Если в школе требуют форму-носи форму. И всегда приходя домой-переодевайся, аккуратно развешивай форму. Главное-не лениться. Это кажется-сложно. Если постоянно ухаживать за собой-это крепко войдет в привычку. Ну и плохие привычки не украсят подростка-курение, выпивка. Внешность они ухудшат, не улучшат точно.

Павел Жидиков

1.умываться
2.чистить зубы
3.зарядка
4.чистая одежда
5.чистые волосы
6.дезодорант для подмышек
7.отсутствие вредных привычек

Дмитрий Ч

1. Правильно питаться.
2. Ухаживать за телом - мыться, спортом заниматься.
3. Ухаживать за лицом - умываться, использовать средства.
4. Ухаживать за волосами - держать в порядке или красивой причёске.
5. Стильно одеваться.
6. Улыбаться и быть обаятельным...

Да
Дашенька

шмотки купи дорогие и будет тебе респект .тел клевый купи. сними лимузин приедь в школу .удача тебе светит крут будешь