Михаил Никулин

составьте основные правила которые помогут сделать отдых интересным и полезным

Светлана Тимаева

Деньги, деньги и еще раз деньги

Анастасия Однорог

удочки не берём, из автобуса не выходим....

Нюша

бухать бухать! (шучу) я люблю в горы ездить) этим летом в карпаты поеду. отдых по правилам хуже нет !!!спонтанно

Дарья Пашнина

Пей пыва, ешь мясо!

Димон

Во-первых жилье найти заранее, а не искать на вокзале теток с табличками. Во-вторых узнайте заранее о выбранном городе: куда сходить, что посмотреть, куда не стоит соваться. И не ведитесь на уличных предлагателей сходить/съездить куда-то, они спиной видят туристов, которых можно развести на деньги. Наверняка эту же экскурсию можно посетить намного дешевле, лучше у местных спросить. И не покупайте ничего на пляже, иначе весь отдых проведете в туалете)))

Андрей

если в компании, то с минимальным количеством не утомляющих друг друга участников
если на природе, то с набором вещей, которые защитят от любых погодных условий
если в удовольствие, то с достаточным количеством средств

Татьяна Левина

Только на природу. Заранее, чтобы ничего не забыть, сделать список вещей, которые помогут сделать отдых интересным и полезным.

Лерочка

Основное правило:
НИКАКИХ ПРАВИЛ НА ОТДЫХЕ !!!(шутка)

Сергей Ревин

Ирина,, брось все и всех. . и отвлекись на три-пять дней. найди на задницу приключений. ( только без последствий ) и ты поймешь, как жизнь прекрасна.. . там, где нас нет...))))))