Андрей Лакомов

Помогите сделать интересно задание) полезно для логики)

об увиденном в париже (огромные деревья росли в парках, на бульварах, на улицах и закрывали дома) он написал в своем отчете. его же друзья прочитав письмо искренне посмеялись над Голаром сказали что он из-за деревьев не увидел главного, т. е. того___________________
отсюда и пошло выражение_____________________________
оно означает____________________________________________

Александр Shyrik

мб не увидел Эйфелеву башню?

Павел Сметанин

полезно то не для нашей логики - с ней проблем нет. .
полезно вам, вам то и надо решить задание )

Существует легенда, что путешественник XVI века Сьер Голар, послушав рассказы своих друзей о большом и красивом городе Париже, захотел увидеть его. Когда он приехал в Париж, то увидел много деревьев, которые росли в парках, на бульварах и улицах и закрывали дома. Об этом он написал в своем отчете о путешествии. Друзья искренне посмеялись над ним, сказав, что "он из-за деревьев не увидел леса", то есть самого главного, чем славится Париж.

Остальное можете и сами додумать...

Vlad Kokorin

может эйфелеву башню