Юрий Сапрыкин

Помогите сделать задания по логике срочно!

Проверить правильность простого категорического силлогизма при помощи общих правил, специальных правил фигур и круговых схем: 24) Молекулы химически простого вещества состоят из однородных атомов. Водород – простое вещество, следовательно, молекулы водорода состоят из однородных атомов.

№ 2. Осуществить, если возможно, правильные выводы:
24)Дизъюнктивные суждения – сложные. Ваше суждение – дизъюнктивное.

Виктория Хатищева (Семенова)

ваша просьба не логична.

Вы не просите помощи, вы требуете решить вам задачу. Расписать готовый ответ и выложить в общий доступ.