Наталья Подзигун

Дайте совет по сборке одного компьютера из нескольких старых.

Озадачили меня, а я ни разу таким не занимался

Ребят, подскажите что и как внутри подключать.

Ni
Nikita

Дык, в чем проблема то?

Ко
Костя

совет: сходить в магазин и купить 1 новый, если компы не древние, то проблема может возникнуть в потдержке процессора на материнке (если незнаеш што и где смотреть лучше сразу не лезь туда) вторая проблема совместимость\потдержка опиративки и 3я проблема подходит ли бп, все остальное впринцепи универсальное и проблем не возникнет

М-
М - V

Лучше компьютер один мощный, чем несколько слабых.

Тут можно только увеличить память (ОЗУ, жесткий диск) , быстродействие не увеличишь, они не многопроцессорные.

Только их продать, и купить новый.

Читайте в гугле сайты про материнскую плату, где есть описание разъемов.

Татьяна Нефедова

Собирать внимательно

Ольга Арыспаева

1)идёшь на военную базу со всеми компами и 1000$.
2)ложишь компы на землю, друг на друга
3)отдаёшь деньги танкисту и просишь переехать через компы.
4)берёшь то что осталось и домой;)