Евгения Кузнецова

Дайте несколько советов что можно изменить в себе и более подробно )

Сергей Селиванов

если ты о внешности (да, конечно именно о ней, т. к. другие, более важные аспекты, девушек, спрашивающих "что в себе изменить" обычно не интересуют, а зря!) . в общем, ближе к делу - одежда, мягко говоря, отвратная, джинсы какие не разобрать, но тоже, полагаю, что не оч либо сами по себе, либо сидят плохо. если уж и носить твой "верх" то только по отдельности, то есть - эту пеструю футболку отдельно, если надевать что-то сверху, то однотонное. ну и наоборот. с цветом волос нужно что-то делать, возможно, каштановый, но главное РАВНОМЕРНЫЙ, а не полинявший. ну и улыбайся) в общем, ничего особо менять не нужно, пластические операции, думаю, будут лишними))

Виталий Герасимов

Вам уже ответили, дополню только что челку я бе сделала короткую

Jfhdhj Kbjjkl

Измени цвет волос, на "Золотисто русый" или "Лесной орех". И чёлку можно сделать короткую.

Вера Невиль

Ха. Ты молодая и красивая.... Подстрегись совсем коротко, под мальчика, и покрасся в ярко рыжий - лучше чем-нибудь безвредным, серая футболка с открытой спиной, красные джинсы. Носи что хочешь, будь яркой.... Пока не стукнет 60 и хилепсы уже действительно будут как-то не к месту)