Наталья Бондаренко

Как изменить внешность за несколько часов в домашних условиях?

Я парень, хочу устроить сюрприз девушке. Она будет гулять в это воскресенье в парке, и я хочу проследить за ней завтра так, что бы не она, не ее родители меня не узнали и не заметили. В нужный момент я ее у родителей сопру. Нефиг устраивать семейные походы по парку, когда они знают, что по воскресеньям обычно я с ней гуляю. У меня где-то есть женский парик, очки для зрения, которые я не ношу.. . не знаю что еще можно использовать. Помогите народ! Напишите мне в личку, если не трудно http : / / vk . com/vovchikovsky

Rauka

зачем тебе парик, выпей литр водки и тебя никто не узнает, и ты тоже, это будет сюрпрайс

Евгений Панов

усы ватой и скотчем наклей предварительно покрасив)))