Лариса Михейкина

10 вопросов, которые помогут определить к какому типу относится общество

Natali

1. Какие цели и задачи у общества?

Это, пожалуй, самый главный вопрос. А из него следуют и все остальные.

Очень важной особенностью общества является умение находить решения в конфликтных ситуациях, когда общество разделяется на несколько групп людей, у которых различные мнения на один и тот же счет.

Поэтому умение сосредоточиться на решении поставленной задачи, сесть за круглый стол - это и есть жизненная сила общества.