Галина Филиппова

Как вы относитесь к справедливому обществу (вопрос внутри)?

1)Будет равноправие у всех слоев общество
2)Государство обеспечит каждую семью отдельной квартирой или домом, где у каждого будет своя отдельная комната
3)Всех богатых раскулачить, а предприятия энергообеспечения и природопользования национализировать
4)Каждому трудящемуся одинаковую зарплату от дворника до президента
5)При такой системе управления смысл лезть в политику отпадет, и управлять государством смогут самые достойные граждане, на действительно ВЫБОРНОЙ ОСНОВЕ! а не как сейчас кто больше украл, лезет в политику чтобы хапнуть еще больше
6)Все кто не захотят трудиться в обществе равноправия, их выселять в сраиль или америкосию…
7)Каждому гражданину страны государство обеспечивает минимальные блага, без роскоши.
8)Еду, одежду, авто, квартиру и стабильную зарплату.
9)А все кто будет воровать и наживаться и вести аморальный разлагающий образ жизни сажать в тюрьму вплоть до расстрела или высылать без права на возращение!

Олег

на украине и строй такое общество, мы как нибудь без хохлов обойдемся

Андрей Тарасов

Ну большевички после 17-го примерно то же самое пытались сделать.

Алла С

Я ещё хочу, чтобы на прокорм кота выдавали. Хорошо бы на более качественный, чем "Вискас", а то, говорят, он вредный. А также на его ветеринарное обследование (рекомендуется раз в год) .
Авто мне необязательно, да и на старости лет уже трудно водить - ориентироваться в дорожном движении. А вот бесплатный проездной пенсионерам - это я думаю и сейчас было бы справедливо.
А всяких гадов в Пиндостан (Америкосию) или на историческую родину отправлять - это правильно.
З. Ы. Тока одно непонятно - там содержание домашнего питомца входит в прожиточный минимум, а у нас нет. Обидно как-то.