С6
Сергей 69

Цитирую: "С точки зрения КОБ, надо строить справедливое общество".Вопрос внутри?

Такое вообще возможно в огромном стаде приматов?)))

Екатерина

видимо нет

Валентин Великий

Путём интеллектуального управления. . любое стадо приматов имеет усики для взаимодействия

Мария Урюпина

Прежде всего тому кто это собирается делать надо самим стать обществом.

Галия Туктарова

Так нужно, чтобы мораль и образование способствовали тому, что люди уходили от приматов как можно дальше и становились людьми и обществом, а не стадом.
Украина нам показала обратный вектор.

Kalve .

Возможно. Если каждый перестанет пиздеть и займется делом, своим делом. И если все перестанут лезть в верх, и если любое дело будет уважаемо одинакого и достойно оплачено