Oльга Aршаева

Я ПРОШУ СОВЕТА ТОЛЬКО У ВОСПИТАННЫХ И ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЙМУТ. А НЕ У ПЕТРОСЯН.

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мной играются и бросают. Я имею введу мужчины. Это так до жути больно. У меня большая привязанность к людям. Я могу к человеку привязаться за день, и все, все, он мой. И я больше не отвыкну от него. И это касается именно мужского пола. Я потеряла даже какой-то смысл в жизни, у меня депрессия постоянно, я чувствую себя как тряпка, реву, а в душе просто ураган . Я просто забава и игрушка для мужчин. Я очень навиная, и это один из минусов моих . Он скажет ты моя жена будущая, я тебя люблю, блаблабла, а в итоге это была пыль. Все эти слова были просто его пылью. И все так будут говорить, а я вестись. У меня нет людей которым я бы смогла все это выговорить, то есть выговориться и проплакаться в плечо. И поэтому я постепенно впадаю в истерики . Это просто мой крик души.

Наталья *****

Очень тонкий вопрос. Обычно верят либо молоденькие девушки, либо те, кому уже пора замуж. Научитесь говорить нет! Поймите, что если человеку вы нужны, но и после ста ваших нет он будет с Вами. Не надо бояться остаться одной. Чаще всего мы получаем то, чего боимся. Меняйтесь, ищите способы и не впадайте в истерики. Это не выход.

Светлана Демина

Не выбирай тех, кто тебя бросит. Выбирай того, кто стесняется с тобой познакомиться.

Екатерина Виноградова

Ну а чего вы таких мужчин выбираете? Вот полно парней которые бы рады завести нормальные, постоянные отношения, а вам таких артистов подавай) Вами пользуются, а вы с радостью наступаете на одни и те-же грабли, раз за разом. Учитесь уже разбираться в людях, а то так и всю жизнь будете гоняться за якобы принцами, которые будут продолжать дурить вам голову своими сказками. Как итог-злоба на весь мир, не дай бог алкоголь...

Андрей

Я могу привязаться к человеку ( мужчине ) за день. Ваша основная ошибка. И как вы себя начинаете вести -мой, мой и только мой и ведете себя как потенциальная жена. А мужчину вы спросили - ему это нравится? И так будет всегда пока вы не измените свое отношение к мужчинам. А начинать нужно с психолога, где вам разложат все по полочкам начиная с детства. . Попробуйте начать отношения по другому сценарию--------я за него не цепляюсь и спокойно отпущу.

Фаина Эдильбаева

1.Во первых такое впечатление что корень проблемы заложен в семье, может ты выросла без отца и тебе хочется мужского внимания, заботы, которой ты не дополучила в детстве. Поэтому готова доверять каждому мужчине?
2.Может молодость, года берут свое? Это нормально. Опыт приходит со временем. Обожжешься так с десяток раз, выработается иммунитет и ты будешь видеть мужиков на сквозь и за километр таких обходить, но это придет к 27-30 годам, не раньше.

3.Все эти клоуны (мужчины) готовы такие килограммы лапши вешать на уши, чтоб девушку затащить в постель.... охренеть можно. Ну а когда дело сделано они бегут дальше по бабам.... инстинкт самца. Мужчинам это свойственно.

4.Работай над собой в психологическом плане, расставь для себя рамки, мол будет так и никак больше. Ты должна соблюдать эти барьеры чтоб так не страдать потом. Еще ты сама себя накручиваешь и внушаешь себе что ты такая, но это совсем не так! Все девушки через это проходят, особенно в молодости, проходят через обманы, зло, предательсва, разочарования. Так появляется опыт и мудрость. Это тоже нормально. Просто совет тебе, будь с ними построже и не давай играться, будь стервой. И не отчайвайся! Через такое проходят все девушки!

Света Силантьева

...петросянить не буду. Но, блин, ты серьезно все это пишешь?
Если не троллишь, то проблемы довольно-таки серьезные. От таких вот "балластов" нужно избавляться. Ты это осознала, уже хорошо.

Вообще, эта ломка приходится на период полового созревания, но если ты дама за 30, то только психиатор в помощь. Или сваха. Срочно

Надежда Морозова

если хочешь найти своего человека, то как раз делай наоборот - создавай видимость, что тебе никто не нужен и лапшу на уши вешай ты) ) твой сам в тебя вцепится.

Ира Рысина

Это твоя особенность. Борись с ней, иначе все так и будет продолжаться.

Кр
Кристина

Я понимаю, привязанность и прочее. Сама такая же. Если не хочешь чтобы с тобой так обращались, знай себе цену. Даже если сильно привязалась, не показывай это. Ты свободная и независимая. Не позволяй так обращаться с тобой. Сначала пообщайся с человеком долгое время. Тогда будет видно какой он. И никогда не строй будущего на его словах. Ты уже поняла, что мечты разрушатся. Ну и конечно без ошибок не куда, не устраивай истерик если повелась на ложь. Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Михаил

меньше за быдлом и папиками бегать надо.

Вадим Царев

могу помочь) пиши в лс....

Екатерина Королева

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Ольга Чернышева

не связывай свои мечты с конкретным человеком, иди к мечте.... а нужный человек сам подтянется!
ошибаются, обжигаются все.. . и молодые и не очень.. . опыт обретешь со временем)

Юлия Яковлева

Полюби себя.