Расставания

опытные люди, которые много в жизни поведали скажите...

лучший друг конкретно поссорился с любимой девушкой, ей говорит что она ему на фиг не нужна, а сам ушел в запой, уже 4 дня пьет пьет я на сколько хорошо зная этого человека, перепробовала все что можно что бы отвлечь его, но не выходит, что делать, ждать пока само пройдет?
Стоп! Как это так.. . он для неё - лучший друг, а она для него - любимая девушка?? ? Ну тогда всё понятно!)) )

А может она ему и вправду нафик не нужна.
Михаил Ефимов
Лучший ответ
да никак не отвлечешь ты его... чем сильнее у него характер, тем быстрее отойдет, не забудет, но пить перестанет

P.S. ум тут не причем
Evdokimov Tima
Оно тебе надо? Сами разберутся! А вообще похоже что ты свою историю рассказала-не лезь к нему-пусть себя немножко "несчастным" почувствует-не видишь разве сама что ему это очень нравиться! Перестань бегать-пропьется-сам потом придет!
Игорь Лукьянов
Сколько лет запившему?
может устроить им встречу... пусть пообщаються...
люди уходящие в запой и таким образом уходящие от проблем слабовольны и слабохарактерны-не жди и не трать время
Придурки малолетние
у меня друг так уходил в зап.. .
Ну его родные, брат.... сестра. ..знакомые девушки.. . работа.. . должны быть хоть иногда.. . компании. . посиделки.

Но моц друг только через месяца полтора начал попускаться.
David Safaryan
Заливает теперь её ненужность алкоголем)) )
Протрезвеет, к ней и побежит.. .
Любит... Это-начало отношений, не конец.
ну главное чтобы живой остался, приглядывай просто. А когда он трезвый то скажи что в пьяном виде он выглядит отвратительно так сильно что даже баба яга с ним бы не захотела встречаться. Ну фиг его знает в таких ситуациях люди пьют потому что думают что выхода нет, от отчаяния, из-за своей слабости. Любовь она такая. . любит помучать. Но нужно не смотря ни на что иметь трезвый ум, на эмоциях далеко не уедешь!
Не в тебе дело, значит не лезь.
Рома Лотков
это не на долго если он до этого не пил то на неделю максимум! лучше просто не мешать а то продолжит!
Не лезь в чужие раставашки, иначе быть тебе верблюдом. Попробовала помочь? Не получилось. Всё,, успокойся.