Расставания
Люди умные и опытные, подскажите, что делать!!!
Я люблю его. Очень-очень. Но оставила его, потому что знаю, что в будущем мы никогда не будем вместе. Он тоже это понимает и не стал меня удерживать. Я пожелала нам счастья с другими. Прошло 3 недели. Он целыми днями на работе, а я маюсь и плачу и никак не могу его забыть. Подскажите пожалуйста, вернуть всё назад или уже поздно и бесполезно.
если так мучится и плакать то конечно нужно вернутся
В одну воду дважды не входят.
изначально вся беда в том, что не было будующего? но ведь это не повод рушить настоящее?...
я тоже не понимаю - лбюите и любите на здоровье - в чем проблема то у вас?
Вот чего я не могу понять - это почему нельзя быть вместе в будущем! ? вы любите друг друга к чему эти самопожертвования тогда?
почему нельзя быть вместе потом? откуда вы знаете что будет потом, живите сейчас, и наслаждайтесь, а потом оставте на потом.... А по поводу позно, не позно-нет не поздно
Если возврата нет, то только время лечит.... Банально, но факт.
как бы это не порадоксально бы звучало но все пройдет и забудется!
я знаю в это трудно поверить но так будет!
вернуть обратно все ен получится!
даже при условии что вы вновь станете встречаться, отношения уже будут другими не на столько романтичными, не на столько открытыми!
и уже будет все не то, не то о чем ты так сильно скучаешь и жалеешь!
ты только не концентрируйся на этом! посторайся придумать себе занятие!!! !
у тебя все получится, ведь мы девченки сильные духом хоть и кажемся слабыми с наружи!
вернуть обратно все ен получится!
Вы сейчас чем - мазохизмом занимаетесь! ? Как можно по вашим 5ти строкам понять основание всего этого происшествия?? ? Ну сами посудите. мы можем опираться только на "условия задачи", а там четко сказано, цитирую :"оставила его, потому что знаю, что в будущем мы никогда не будем вместе. " Ну и в чем вопрос тогда?? ?
Вы на него сами ответили.
Попробуйте, люди меняются и подстраиваются друг под друга, не замечая этого. Если вы оба хотите быть вместе, то дерзайте и у вас всё получится!