Расставания
Люди,подскажите что делать???
Привет всем:)Люди,помогите мне вот в каком вопросе.Может это и глупо,но я незнаю,что делать!?Недавно я познакомилась с парнем,с которым встречаюсь уже две недели.Вчера,он провожал друга в армию(естественно напился)Потом пришел ко мне,сначала все было хорошо,ласки,нежности:)Потом мы с ним начали ругаться,можно сказать с пустого места,я сказала-ну ты придурок.Он промолчал,мы стояли еще минут 10 в молчании.Потом он ушел,на звонки не отвечает.Теперь я пожалела,что сказала это:( Может вы подскажете,что мне делать????
Пусть немного отойдет и остынет. Если любит обязательно простит. Объясни ему что обозвала со злости но на самом деле ты так не думаешь. Побольше нежности и ласки!
Тут 2 варианта: или его нет дома или он умер
две недели еще не отношения, а всего лишь свидания. . да еще и пьяный приперается и ругается... я даже расстраиваться не стала .
Дай ему отоспаться и прийти в себя. Сам заявится. А не придет- не плачь, значит- не твое это.
нафиг тебе алкаш...
так если любиш то позвони напиши столько возможностей или гординя
небось твой герой сейчас сидит в углу своей комнаты и хныкает в подушку?) ) найдётся, просто види себя как будто нечего не случилось.
Ты ему не звони и не пиши, он хочет чтобы ты помучилась, стала бегать за ним и унижаться. У тебя должна быть гордость, он виноват, он напился пьяным и поэтому, если ты ему нужна - он сам появится. Подожди немного.
ну, он и придурок)))) ) Как вообще можно себе позволить прийти пьяным к девушке, с которой он всего лишь встречается 2 недели. Да, ещё и с ней поссориться и исчезнуть. Судя по всему, для вас это нормально. А вас ещё и угрызение совести мучает. Тогда звоните.
дай человеку отоспаться.. . завтра позвонит)))
Постоянные скандалы чаще из-за Бухалова....
напиши смс ему, может ему сейчас очень стыдно. Сделай шаг первая, будет молчать, тогда пошел он... Напиши ему как дела, чем занимаемся, не засмущай его.
похмелится ему надо...
пиво ему принеси))))))))))))))))))
Пьяные ласки и нежности? Ты подруга тоже хороша. Нельзя любить пьяниц .
А я думаю тебе надо позвонить ему или напиши смс ))
Если любит простит))))) Напиши ему