Подскажите что делать, ситуация такая. Прожил с девушкой год сделал предложение она согласилась и уехал на учебу на 4 месяца каждые выходные приезжаю домой а она по будням живет у сестры, Спустя месяц как я уехал на учебу она отказалась идти в загс, сказала что не чувствует мужчину что я мягкий и скучно стало со мной и как бы намекнула что разлюбила. Я человек однолюб и домашний, для нее делал все и ночью за цветами ездил и на афальте ресовал признания и завтрак в постель приносил и рамантики устраивал, подарки постоянно покупал, все ее капризы выполнял, дошло до того что я приходил с работы и выполнял домашние дела стирал убирался в квартире готовил. Спустя еще месяц она решила остаться друзьями но сказала хочеш быть со мной добивайся, УДИВИ меня. Пытался удивить купил 51 розу, подарил попугая какого она хотела, съездили на лошадях покатались, но в ответ слышу что это было прецказуемо и не чем не удил. На данный момент она меня просит что то сделать я ей делаю, ну например нашел ей работу сходил за нее договорился и все узнал, но в ответ услышал, " что тебе еще делать вот мне поможешь, Да не спорю я постоянно бегаю звоню ей. Домой к себе приглашаю шяс, романтик ей устраиваю сексом занимаемся, а наутро встает быстро собирается и уежает к сестре.
Говорит что любит, но щяс мы не можем быть вместе, И говорит что знает когда будем вместе но не говорит
Подскажите молодому что делать ?
Расставания
Подскажите что делать ?
Чем больше ты перед ней прогибаешься, тем меньше она тебя уважает. Включи равнодушие и грубость- забегает вокруг тебя...
ты ее слишком избаловал. везде нужна мера. она хочет мужчину а не тряпку. ты молодец, уважаю, но чередуй романтику с брутальностью.
женщина тебе указывает на твои слабости.... ты слишком боишься обидеть женщину и потому слишком слушаешь ее.
итоге ты ведомый. и ей скучно.
слушай Тимура смирнова на ютюбе.
А эту ты потеряешь. А если выйдешь за нее - потеряешь себя
итоге ты ведомый. и ей скучно.
слушай Тимура смирнова на ютюбе.
чувак, оставь ее в покое
пошли её ВОН-не жена она тебе!!
Что делать, драть, как сидорову козу, а все внимание и подарки, только если вам действительно что-то очень понравилось, не бегать, не дарить, не просить, брать, то что принадлежит вам по праву, как мужчине поменьше думать о ней, побольше о себе, здоровый эгоизм приветствуется. При этом, действительно не забывать совершать поступки, немного романтики и нежности, т. е. не забывать про адекватность .. Но все это пробуйте на следующей барышне, эта, к сожалению, уже для Вас по факту потеряна..
она просто влюбилась в другого!
А теперь просит от тебя чтоб ты его лучше был.
Оставлять нельзя девушку на долго без внимания, это мое мнение
Насильно мил не будешь
Ты уже программу такую заложил и ничего не изменишь. Она привыкла тебя таким воспринимать. Если ты станешь жешче, она может отшатнуться. Если будешь такой же то она может найти другого, но не исключено что потом пожалеет. Остается просто поговорить и предложить ей право выбора, но если она уходит, то возврата не будет
Попробуйте ее поигнорить, не отвечайте на звонки, ссылайтесь на занятость, намекните, что Вы тоже не против остаться друзьями. Не прогибайтесь, будьте мужчиной.
У тебя растение в доме появилось, ты и так и сяк, а в ответ тишина, нет взаимности, я б честно и половины не сделал, скорей бы была мной отправлена по всем известному адресу, не по домашним делам все должно быть 50 на 50, не на бабу все ж свалить, может в тебе авторитета нет, ну имею ввиду сказал и пи.. ец и по другому не будет.
Охохо, парень ты её избаловал, я тебе реально говорю . Бросай это гиблое дело чем больше ты будешь престилаться тем больше она будет тебя просить че то и выносить мозги тип не знаю не хочу. Надо иногда уметь забивать иногда не обращать внимания иногда быть грубым даже, если наглеет (проверено) А чем больше бегаешь тем больше вертят и падаешьв её же глазах ( и такое у меня было с первой девушкой ). и с твоих слов тоже понятно что она сказала что ты сильно мягкий добрый
устрой ей свидание в необычном месте. а вообще она знает, что ты от нее никуда не денешься вот и крутит тобой как хочет.
она думает, что ты никуда не денешься от неё, поэтому ведет себя так
ну если спите в месте, значит все нормально будет. если она конечно не шлюха
после рЕсовал на асфальте - все стало понятно, СВОБОДЕН
Да она просто над тобой издеваеться. Пару раз не сделай то что она хочет, вот тогда она поймет кого теряет