Расставания
Подскажите что делать? Просто ждать? Или менять себя как то?
Добрый день! Постараюсь кратко! Мне 36 лет, женат не был, детей нет! Работаю руководителем, имею свой дом, автомобиль! Никак не могу найти свою вторую половинку, ну не получается, может и я сам уже такой или не знаю, в общем я совсем запутался! Были конечно отношения и серьезные, но по разным причинам до свадьбы дело не доходило, в том числе и по моей инициативе! Делал предложения даже, кольцо и т. д., но как то не вышло! И вот лет 5 уже не было серьезных отношений, девушки были, но ни одна так не зацепила, чтоб хотя бы начать ухаживать и т. д. Некоторые здесь скажут сам копаюсь уже и т. д., но не хочу я жениться чтоб просто было, я хочу по любви, для начала должна быть хотя бы симпатия! Все говорят завидный жених и т. д, а у меня ничего не получается! Даже на работе есть симпатичные девушки моложе меня, которые уже успели выйти замуж и родить детей! Некоторые говорят как ты не можешь жениться, у тебя же все есть? Был период когда я получил травму долгое время лечился и никуда не выходил, но сейчас все хорошо слава Богу! Занимаюсь спортом, не курю, выпиваю иногда с друзьями! Сейчас живу пока с родителями, делаю ремонт в доме и вообще один жить в доме не хочу, хотя понимаю что нужно отдельно! Подскажите советом это нормально для моего возраста? Город небольшой, все друг друга знают почти! Все друзья и родственники, и знакомые говорят когда ты уже женишься?Что мне делать? Нужен Ваш совет!
Всё нормально..,! пока не встретишь ту, которая будет идеальна твоему организму тем, чем мы вас в супружестве снабжаем и содержим, ты не станешь решать свой супружеский статус..! Для вас главное, чтобы мы были твоему организму идеальны тем, чем мы пахнем.., а пахнем мы каждая индивидуально нашими женскими гормонами, чем и течём от вашей ласки, - вот так цинично и глубоко по некоторому интимному вопросу. но, мы получив от тебя симпатию не каждая решим связать свою судьбу с тобой только потому, что не от каждой из нас.., или. не у каждой из нас с тобой дети будут здоровыми.!, для Нас это первоочередной вопрос..! вот у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
Михаил Глотов
1 положительная
поменять свой подход к выбору девушек, кардинально
выйти далеко за пределы своего города
чем больше знакомств и общения, тем выше шансы
остальное не в нашей власти
выйти далеко за пределы своего города
остальное не в нашей власти
36 а ты не женат... По моему тебе это просто не надо, ты привык жить как есть, а баба она все перевернёт, это естественно. В такие года рсп в перспективе, однако, не каждый выберет бабу с ребёнком от другого. Проепал ты дружок молодость, осталась лишь одна некондиция. Че делать, да гулять, иметь много знакомых подруг, встречаться влюбляться, трахаться. А тех кто буробит про женитьбу нах посылать, какое у них право давать тебе советы
Опять?
Такая же фигня. Я нашла выход в философии будлизма. Не привязываться к желаниям. Как жизнь идет, так и идет. Делай, конечно, свое дело, знакомься, на свидания ходи, но не жди ничего от жизни. Чем больше зацикливаешься, тем дальше заветный плод.
Михаил Глотов
Ну пробовал как то не думать, все равно потом накатывает! Давай с тобой познакомимся, вк, инстаграм и др. Пообщаемся о нашей проблеме
Сон Николай
после достижения определенного возраста и в силу своих проблем уже знакомится становится просто сложным. Это в интернете я могу написать привет давай знакомится и то не факт что кто-то начнет общение.
Есть такие люди, у которых что-то не то с отношениями и вечно не клеится, а есть такие, у которых постоянно есть отношения, они легко их заводят хоть в 20, хоть в 40.
Нужно работать над внутренней целостностью, пробовать различные практики, проработать образ мамы, образ папы, попробовать расстановки, холотропное дыхание, игра Лила и тому подобное. Все это вам будет только на пользу, качество жизни изменится, по-любому причина вашей проблемы вам распакуется в ходе такой работы над собой. Причина явно в вас.
Пару мы притягиваем, такую, какая именно сейчас нам необходима, чтобы пройти определенные уроки, вырасти, а не как-то там случайно.
Такая проблема у большинства. Поставим вопрос ни когда, а на ком.
1. Кого ты не считаешь достойной своего внимания, и явно такая девушка не может быть твоей женой. Круг твоих девушек заметно сужается.
2. Где с девушкой можно познакомится, пообщаться.
Варианты - найти ее в интернете и предложить куда-то сходить. Либо пойти одному в клуб, в музей, в кафе, в кино, просто гулять в парке, гулять по оживленной улице города и если кто приглянулась остановить ее. Если страшно нужен друг который сможет поддержать.
Лично мне нравиться элемент случая. Вот я ходил на красочный фестиваль там было куча девочек которых я наверно некоторых старше лет на 10. Но некоторым я явно понравился, но я не ставил перед собой задачу с ними познакомиться.
Светлана Ивчатова
В проектной, где вы задали свой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/228335680
отвечают простые пользователи проекта,
а не разработчики игр.
Разработчики игр на заходят на "Ответы" никогда.
Совет.
У Вас на страницах игр должны быть разделы помощи
и написать разработчику игры в нижнем углу.
Вот и нажмите там на "написать разработчику",
поведайте ему о возникшей проблеме в игре.
отвечают простые пользователи проекта,
а не разработчики игр.
Совет.
Светлана Ивчатова
Это же Вы писали?
Нет?
Я простой игрок играю в приложения как и на моем Мире и Вконтакте. Но у меня периодически вылетает браузер как и у моих друзей как и в Windows XP, Win 7, Win 10 и пишется произошла непредвиденная ошибка. Открываю консоль браузера и вижу следующие ошибки
А на Mail.ru много проектов, а у каждого проекта свой разработчик.
И вразумительного ответа в проектной не получите,
а только флуд и троллинг.
В этих категориях проекта попробуйте задать вопрос
https://otvet.mail.ru/games/
https://otvet.mail.ru/it/
возможно там получите более полезный и адекватный ответ
от пользователей, которые разбираются в таких вещах.
Нет?
а только флуд и троллинг.
https://otvet.mail.ru/games/
https://otvet.mail.ru/it/
Как говорил николас спракс "ты смиришься с жизнью и она тебе принесет подарок " , но для начала нужно с ней смирится . Семья это не обязательно жена, дети и т. д. если просто одиноко всегда можно усыновить ребенка из дет . Дома и воспитать его . Если думаешь что не готов, можно завести собаку или кошку . Одиночество в голове заполняется не только дамами )