Расставания
Что делать? Просто подскажите.
я с мужем развелась. но мы по прежнему с мин общаемся, точнее он мне не дает жить не с кем встречаться, можно сказать ходит за мной по пятам. Кто бы с ним не разговаривал, обьяснял он не кого не слушает. Что делать я не знаю.
Помоему вы жестоко с ним поступаете. Ведь видно же, что он хочет вернуться. да и сами вы я думаю этого хотите. просто боль в душе говорит вам пока нет. Нормальная девушка имеет твёрдое слово. И если вы бы действительно захотели бы, что бы он за вами не ходил по пятам, то вы бы это сделали. Проблема в том, что вы сами не хотите его отпускать.
Не знаю... решайте сами. Но вас он ещё любит. А любить не каждому дано.
он просто эгоист.... прошло совсем мало времени.... все наладится, а тебе нужно терпение!!!!
не обращать внимания....
игнорировать
немного подожди и все изменится ему самому все это надоест
а вы сами объяснили ему?? ?
надо РЕАЛЬНО поговорить! основательно
Найти бугая, чтоб он его боялся. Бугай врежет пару раз и тот отстанет.
он эгоист старайся его игнорировать
Объяснить человеку, что у тебя нету чувств к нему, ты его не любишь ( если ты сама на это готова ).
Ты просто принимаешь всё близко к сердцу. Он же всё видит, твою реакцию на это, на всё происходящее и пользуется этим!
Запомни только одно, есть ТЫ и твоё личное мнение. Реши для себя что важнее и прими это, если будешь каждый раз откладывать, в итоге ничего не получится и останется всё как есть - ( т. е ничего )
он как собака на сене. не себе не людям. все дело в том, что вы реально к нему чувствуете? ведь при определенных обстоятельствах можно просто обратиться в милицию.
Успокоится со временем, главное, не соглашаться с ним встречаться, потому что по себе знаю, что как только расстанешься и начинается "пойдем пообедаем, погуляем и проч. ". Держите дистанцию и через какое-то время он успокоится.
Валентина, а ты сама с ним об этом разговаривала?
может просто снова быть с ним, но в то же время заниматься своими делами! и он сам уйдет, ему это надоест! в общем поймите он любит вас сильно вот и все))