Расставания
Опытные в любовных делах, умные люди, подскажите, пожалуйста
Девушка разлюбила 2 месяца назад и бросила. Любила 100%. После расставания общались исключительно по интернету, смс. В начале сентября я сделал глупость. Начал к ней приставать пьяный. На трезвую голову так никогда б не сделал!! Извинялся сто раз, но кажется не простила в душе.. Мы учимся вместе. Начали сносно общаться, но позже подходил к ней поговорить, а она в ответ:отойди на метр. Без причины. И начала грубо очень отвечать на любой вопрос. Всё раздражает. Зачем она так? 5 дней с ней не общаюсь. Она ходит с парнями на учёбе, которые не прочь с ней замутить. Она будто избегает меня. Возможно ли, что у неё вернутся чувства ко мне? Как мне себя вести?
Отпусти её. Как не больно это признавать - она тебя не любит. Не доводи ситуацию до того, что бы ты стал ей противен. Ведь лучше остаться друзьями. Постарайся вести себя с ней, как со всеми остальными девушками ( ровно, обычно, может даже немного безразлично) .
Удачи!!! !
И не замарачивойся сильно по этому поводу...
Удачи!!! !
Видишь, какую злую шутку сыграл с тобой алкоголь! Сделай выводы. Судя по всему, эту девушку ты просто отпугнул. Не повторяй таких ошибок в будущем.
Знаешь, ведь любовь такой не бывает.. . Ну не хочет она с тобой, не навязывайся. Не надоедай ей своим вниманием, видишь, это ее раздражает. И не переживай, наоборот, делай вид, что тебе она безразлична, живи так, как буд-то ты с ней не знаком. Запомни, на этом жизнь не заканчивается.. . Девчонки любят повыделываться, а когда опомнятся..., то тю-тю уже поздно.. . Выше нос....
Так вы только приставали или.... Вы же понимаете, после подобных поступков трудно доверять человеку вообще, а не то что вежливо разговаривать!!!! Ясно же, что девушка вас боится после этого. А как вы, собственно, хотели?
Думаю она не любила, просто было увлечение, а этот случай - это было для нее поводом, это все равно бы случилось.
Забудь, найди другую, окружи ее любовью. а та пусть завидует
Найди другую, чего ты паришься?
Если любит простит обязательно!!!! Бывают различные ситуации ничего криминального вы не совершили. Поговорите с ней и всё обсудите!!!! Нет так нет.... насильно мил не будешь. Придёться с этим смириться. Может быть она просто решила вас проучить таким образом. Повторюсь.... если любили то обязательно вернётся но и вы не спите)))))
Веди себя независимо, можешь даже заигрывать с кем-то у нее на глазах.
Побесится- вернется. Видимо Вы попали со своими "приставаниями" когда у нее был ПМС
Оставьте вы уже девочку в покое, напугали ее, дайте отдохнуть от себя и все придет в норму:)
Самое главное не показывай ей свою слабость, то как тебе сейчас тяжело. Лучше сохранять хладнокровие - это их сильней притягивает к нам. Удачи.