Олеся Баранова

Какой самый лучший ЗВУКОИЗАЛЯЦИОННЫЙ мат-ял???

Квартира панэльного дома, чтоб при громкой музыки меня вообще никто неслышал так же и я соседей

Эн
Энжеша

из квартиры невозможно сделать, хоть что покупай

Андрей Петухов

Да, это практически не реально.
Выход - свой дом, без соседей)

Александр Брызгалов

Звукоизоляционные маты, их собсно для этого и производят! Из кустарных материалов неплохие шумоизоляторы волокнистые материалы, типа минвата, войлок. Пенопласты не отличаются приличными шумоизоляционными свойствами.

Алёнка

Яичные лотки, наклеить на все стены и потолок, дешево и качественно, проверено неоднократно даже в профессиональных студиях! Если мало, можно в два слоя, что бы выступы не совпадали, объем добавляется.