Юрий Самотолков

ваз 22112 сигналка заводская -все пикает мигает срабатывает а замки не закрывает что такое подскажите???? сигнализация

Марина Мирная

какая в двенашке заводская сигналка?
не было ее.. .
только имобилайзер, а это не сигналка совсем. Не пикать ни моргать не может.. . Только блокирует зажигание..

Людмила Ковалева

Блиин сломалась наверно (Знаменитое российское качество)

Андрей Гришин

Варианты: один из 2-х предохранителей на самой сигналке, блок центрального замка или его предохранитель. Сама сигналка целая - это 90%