Светлана Царькова

Какую купить машину, чтобы она тянула прицеп с снегоходом, гидроциклом, квадроциклом...

Как думаете овощевозки типа: Toyota Caldina, Honda Prthner и т. д. утянут? Если я правильно понял нужно 4WD, механическую коробку передач, двигатель объемом от 2 литров.

Бюджет не большой, дорогие пикапы не потянет.

Русскую не охота брать. Намучился уже с Жигулями...

Жигули врятле потянут прицеп со снежником...

Вера Дунаева

Грейт волл диир или вингл

Алексей Миняев

форд ренджер

Роман

форд ф 150 бери. все потянет

Александр Чичёв

жигули тоже без проблем

Олег Репецкий

уаз что сверху везде и все потянет

Юлия Костюк

да паркетиник потянет 4х4

Paruyr Bayramyan

субару форестер или аутбек.

Сергей Рябцев

L200 бери, дизель - все утянет, да и в борту повозить многое можно.