А*
Агата ***

А о тебе кто правду расскажет?)

Дмитрий Творанович

Да полон мир добрых людей! Все готовы! Лишь бы о себе не дать говорить!))))))

Макс

всё как есть ...никто не знает

Лидия Ежова

каждого, кого спросишь- это частичка меня: для кого-то сучко, для кого-то никто, для кого-то добрая:)))

Наталья Веснина

Да нивкоем случае! Это же фильм ужасов! Неа - обо мне правду ни за что не хочу слышать А за глаза только враги и знают правду но промолчат.

Настасья Ищенко

Она вся на поверхности !

Анатолий

Та которая знает от тебе все. Мама и девушка)

Александра Евдокимова

А кому это интересно?