Ирина Карева

А правда что.. ?(про девушек) Ни одна девушка никогда не расскажет всю правду про свое прошлое ?

Светлана Янькова

нет, не правда. Своему мч я со временем рассказала всё своё прошлое

Михаил Убирия

Это как пить дать.

Миша

не правда, полный бред_ кто такое выдумал вообще!

Светлана Писанова

правда...можно рассказывать все,но все равно у каждого в жизни есть такие моменты из прошлого,которые лучше не знать

Галина Непокрытова

А тебе нужна вся правда.. . Что нужно со временем сам узнаешь.. . зачем тебе лишняя головная боль.. .
Самое главное чтобы ее прошлое не мешало вашему настоящему...))

Наташа Никифорова

если неспроишь правильно, то никто нескажет, или приукрасит ,

некаждая скажет что там допустим она живет почти на чьихто пожитках, что с парнями невезуха, что сиськи обвисать начинают или их нет почти, да и комнату она снимает, и ваще она стерва ,

у каждого есть какоето дерьмо про которое некультурно говорить, но всётаки это неглавное, не все мы идеальны

Djonik

не правда

Марина Мирная

Умная - да, а глупая растрещит да еще и приврет, а потом все это пожнет

Андрей Шушлебин

Ложь. Расскажет, еще и с подробностями. Чего скрывать? А что ты там хочешь найти?