Sitora Vip =)

Правда что девушка должна быть по своей природе Венерианкой?

а мужчина марсианином, но ведь из каждого правила есть свои исключения, а если девушка МАрсианка? Я считаю она должна быть тем кем хочет быть а не следовать этой тупой природе как думаете вы?

Ив
Иван

Венерианка не венеричка, пусть будет )))

Светлана Селиванова

А еще хорошо чтобы ее не раздуло до Юпитерянки))))))))))))

Андрей Абакумов

Какая в сущности разница, кто она. Главное - не публичная женщина.