Сергей Шматов

Почему некоторые девушки которые являются по своей природе ботаничками (хорошо учатся и так далее)

Имеют очень развратную фантазию и гуляют со всеми с кем не лень. Почему так?

Татьяна Зыбарева

Блядюга- это состояние души, воспитание и выбор системы ценностей. С учёбой мало связано.

Дмитрий Струков

быть может, они всегда найдут умное и убеждающее оправдание своим действиям)