Юрий Крючков

Зачем девушки изменяют? Природой у них ведь это не заложено

Ка
Катя

фига себе не заложено, если один не может как следует, то находят того, кто может

Виталий Башкиров

А про мужиков че не спросишь?... не зависит от пола.. зависит от человека.

Dimka

А они не изменяют)) ) они проводят кастинг)))))

Кристина

откуда ты знаешь че у них природой ваще заложено??

Наталья ****

Потому что ценности в мире изменились и 90% девушек стали шлюхами и блядями!

Ле
Лена

я думаю разгадка-это мужчины)))

Гульнура

Сексом не удовлетворены или лаской, или любовью...

Medina Samatova Samatova

изменяют наверное либо в отместку либо когда не верят в чью то любовь и ищут другого человека. а вообще не часто такое услышишь чтоб девушка изменяла. разве что решила заново начать жить...

Мария Сироткина

Трахаются все-это тоже природой жаложенно.